Calendrier - Juniors B - Juniors B Petit Terrain

Choix des matchs à afficher

Choix de la saison :

 Competition amical Championnat Suisse  Championnat suisse
 Tournoi  Coupe suisse
 Championnat régional de Sierre  Coupe valaisanne


Date Lieu Type Adversaire Score  
Di 19.03.23 (17h15) Salle Polyvalente, CuarnensSalle Polyvalente, Cuarnens Juniors B Petit Terrain 9  UHC Chermignon -
Di 19.03.23 (14h30) Salle Polyvalente, CuarnensSalle Polyvalente, Cuarnens Juniors B Petit Terrain 9  St-Maurice Pécaporés II -
Di 05.03.23 (15h25) Salle de gym de Charnot, FullySalle de gym de Charnot, Fully Juniors B Petit Terrain 8  Comet Cheseaux -
Di 05.03.23 (13h35) Salle de gym de Charnot, FullySalle de gym de Charnot, Fully Juniors B Petit Terrain 8  UHC Begnins -
Di 05.02.23 (17h15) Salles de Gym CO du Haut-Lac, VouvrySalles de Gym CO du Haut-Lac, Vouvry Juniors B Petit Terrain 7  UHC White Storm Oron-la-Ville -
Di 05.02.23 (14h30) Salles de Gym CO du Haut-Lac, VouvrySalles de Gym CO du Haut-Lac, Vouvry Juniors B Petit Terrain 7  UHC Fully -
Di 22.01.23 (15h25) Salle Marais du Billet, Cheseaux-sur-LausanneSalle Marais du Billet, Cheseaux-sur-Lausanne Juniors B Petit Terrain 6  Unihockey Club Vouvry -
Di 22.01.23 (12h40) Salle Marais du Billet, Cheseaux-sur-LausanneSalle Marais du Billet, Cheseaux-sur-Lausanne Juniors B Petit Terrain 6  UC Yens-Morges -
Di 08.01.23 (10h50) Aula/CO de la Tuilerie, Saint-MauriceAula/CO de la Tuilerie, Saint-Maurice Juniors B Petit Terrain 5  Moiry-Cuarnens Yellow Star -
Di 08.01.23 (09h00) Aula/CO de la Tuilerie, Saint-MauriceAula/CO de la Tuilerie, Saint-Maurice Juniors B Petit Terrain 5  UC Yens-Morges -
Di 11.12.22 (17h15) Centre sportif, Oron-La-VilleCentre sportif, Oron-La-Ville Juniors B Petit Terrain 4  UHC Chermignon -
Di 11.12.22 (14h30) Centre sportif, Oron-La-VilleCentre sportif, Oron-La-Ville Juniors B Petit Terrain 4  St-Maurice Pécaporés II -
Di 20.11.22 (12h40) Centre Scolaire de Moréchon II, SavièseCentre Scolaire de Moréchon II, Savièse Juniors B Petit Terrain 3  UHC Begnins 2 - 10 Cliquez ici pour voir le résumé
Di 20.11.22 (10h50) Centre Scolaire de Moréchon II, SavièseCentre Scolaire de Moréchon II, Savièse Juniors B Petit Terrain 3  Comet Cheseaux 3 - 10 Cliquez ici pour voir le résumé
Di 09.10.22 (11h45) Ecole de Martelles, ChermignonEcole de Martelles, Chermignon Juniors B Petit Terrain 2  UHC Fully 6 - 1 Cliquez ici pour voir le résumé
Di 09.10.22 (09h00) Ecole de Martelles, ChermignonEcole de Martelles, Chermignon Juniors B Petit Terrain 2  UHC White Storm Oron-la-Ville 16 - 1 Cliquez ici pour voir le résumé
Di 11.09.22 (11h45) Centre sportif de Fleuri, BegninsCentre sportif de Fleuri, Begnins Juniors B Petit Terrain 1  Unihockey Club Vouvry 4 - 7 Cliquez ici pour voir le résumé avec compte-rendu
Di 11.09.22 (09h00) Centre sportif de Fleuri, BegninsCentre sportif de Fleuri, Begnins Juniors B Petit Terrain 1  Moiry-Cuarnens Yellow Star 6 - 11 Cliquez ici pour voir le résumé avec compte-rendu
Site réalisé par le UHC Eagles Savièse